Собственно моб пришёл от
Даны 5 понятий. И надо описать идеал каждого из этих понятий.
Мне от
Идеальный друг - всякий человек сам себе и идеальный враг, и идеальный друг, я считаю. И довольно быстро сам себе надоедает.
Идеальная работа - что-нибудь общественно полезное, где надо не только думать головой, но и делать руками. Желательно без руководящих обязанностей. Руководить я вроде как умею, но очень не люблю.
Идеальный дом - в принципе, мне бы хватило помещения формата капитанской каюты на подлодке времен Второй Мировой. Вся моя бытовуха туда прекрасно упакуется. Только стол раскладной чуть попросторнее, для моделизьма.
Идеальный отдых - ежедневный восьмичасовой сон(ето мечта, да) плюс иногда выходные в лесу на природе. Ну и моделизьм.
Идеальный мир - если в бытовом плане, то первые четыре пункта плюс идеальная женщина, но это недостижимо. Если в глобальном плане - в качестве исходника меня вполне устраивает то, что есть. Дальше - всё зависит от нас.
Кому раздать его пять штук?