"Прошла весна - настало лето, спасибо Путину за это"
А тем временем градус охранительской шизофрении подскакивает неимоверно. Вот тут вот встретил прекрасный образчик интеллектуального падения запутинского охранительства. Точное место рождения агитки установить не удалось, но всё равно прекрасно.
В списке заслуг особенно порадовала причастность Путина к Нобелевке по физике 2003-го, доказательству "Гипотезы Пуанкаре" и, особенно, вот это: "2006 - Стали председателем на саммите "Большой восьмёрки"". Еси чо, в большой восьмёрке председательствуют все по очереди, так что имеем сабж в чистом виде.
Напоследок дал пациентке послушать её кумира в молодости.
Конечно же, во "временном повороте к тоталитаризму" у него виноваты не "органы правопорядка и безопасности" а "ментальность нашего народа".
Да. Ешё я был заклеймён "агрессивным нигилистом, который всё разрушит". Видимо, за отсутствие истовой веры во всепобеждающие мусульманские матки и сперму.