Бойцовый кот Мурз (kenigtiger) wrote,
Бойцовый кот Мурз
kenigtiger

Categories:

И не скажешь, что соврали

Залез тут в фейсбук по одной коммуникативной надобности, а там некий афтар делится ссылкой на "Рассказ дальнобойщиком страшной правды о причинах протеста". И знакомые буковки рядом. Оказывается, материальчик есть перепост на политическом ресурсе рассказа дяди Жени Крыжина, воюющего сейчас под Еначкой комвзвода управления артдивизиона о тонкостях транспортного бизнеса в России, в коем бизнесе он в своё время имел "подработку на пиво". С одной стороны - перепощиватели кагбэ врут, ибо афтар за штурвалом фуры, я так понимаю, сам не сидел. С другой стороны - 15 300 вполне себе "дально", так что и не скажешь, что соврали.

Ну и в ту же тему, раз уж затронули. Пионер возжигаше в своем любимом стиле - раз, два и продолжение следует.

Думаю, скоро и у remi_meisner дойдут руки до разбора ситуации с марксистско-ленинских позиций. Очень неплохо излагает афтар, френдите, кто ещё не.

А пока что немного музыки. Трэк дня, с подачи Олдриха Антоновича.



И да, граждане укроозабоченные. Перестаньте, пожалуйста мне в каментах писать "О! Вата прозрела!" каждый раз, когда разговор с моей подачи касается каких-то внутрироссийских проблем. Если вы ещё не поняли, вот этот текст

Итак, дорогие крымчане, добро пожаловать из первой лиги соревнований по борьбе за золотые унитазы для комсомольских вожаков в лигу высшую. Вы отцепили свой вагон от поезда, летящего в пропасть с ошеломляющей скоростью, затормозили, и вуаля - теперь вы едете с нами. Туда же, но медленнее.

на "присоединение Крыма" писал я. Я прекрасно себе представляю во всех деталях все наши внутренние проблемы. Да, мы как ехали за вами, граждане укры, в ту же самую пропасть, по тем же рельсам, так и едем. Просто скорость поменьше. Но не по причине какого-то особого интеллектуального превосходства нашей "елиты". Остановить ваш поезд, граждане великие укры, уже практически нет шансов, так что я не могу не помочь русским людям, решившим от него отцепиться.
Tags: движуха, френды
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 5 comments