Похоже, режим Порошенко действительно не собирается тихо дожидаться своего печального конца и очередного майдана. На "кражу" двух военных Россия отреагировала спокойно, поэтому следующий ход - провести в воздушном пространстве Крыма ракетные стрельбы, которые Украина наметила на 1 и 2 декабря. Если Украина эти стрельбы не отменит, то единственным вариантом хоть сколько-нибудь адекватной реакции на них будет уничтожение учебной цели при попытке проникнуть в воздушное пространство РФ. Даже не дожидаясь пуска по ней украинских ракет в ходе собственно стрельб.
Укропы решили срать москалям на голову, пока те не начнут тру-агрессию. Руководство РФ "выражает обеспокоенность" и твердит "на провокации не поддаваться".
Лейтенантов. Готовьте больше лейтенантов, они нам с таким развитием событий понадобятся.
И да, когда решите дать лейтенанту почитать какую-нибудь полезную книжку, вы можете _внезапно_ обнаружить, что "Воениздат" уничтожен Сердюковым. А последние остатки его продукции волонтёры выкупили и отвезли в ДонВКУ.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →