gmorderвывешивает у себя псто о том, что не надо распространять псто Мурза с воплями про то, какая жопа в войсках, потому что "это политическое решение". "И вообще он - стрелковец, со всеми вытекающими". Интересно, с какими вытекающими? С трезвой оценкой ситуации? Или с чем?
Проблема-то не в том, что чего-то не хватает. Проблема в том, что нет критически важных вещей, которые мы физически не можем купить. Ну не продаются в розницу батареи на "Арахисы".
Патроны для снайперов как купить и привезти в тех количествах, в которых они сейчас уходят на боевые?
Слышь, Акела? Мы умерли. "Потому что мы - стрелковцы, со всеми вытекающими".
Ладно, спина не совсем адски болит, жить можно. Пойду по магазинам, закупаться полезностями.
А вы пока насладитесь Стешиным, который мне в фейсбуке рассказывал, что не надо никому никаких тангент, потому как Россия, как 2008-м, придёт и всех спасёт. И вот воспроизводится в точности ситуация - атака на промке и массированные ночные обстрелы городов артой и из РСЗО. Вопиющее нарушение всяких там "Минсков". И Стешин рассказывает, что ниспасут, терпите, мучайтесь. Браво, чо.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →