Бойцовый кот Мурз (kenigtiger) wrote,
Бойцовый кот Мурз
kenigtiger

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Историко-архивное

Некоторое время назад озаботился я поисками всякого интересного в своих архивах, ну и пополнением их заодно свежими материалами. Мало ли что может случиться со мной, с моим ноутом, с моей переноской, на которой живёт много полезного. В общем, перетасовывая туда-сюда свои фотоархивы, я наткнулся на одну фотку, судьба которой показалась мне забавной. История кабы не забавнее, чем я в роли прекраснолицего человека с хорошими генами, среди которого хочется жить.



Эта фотка с помидоринга Яшина и его "Обороны" 20 июня 2005 года.

tomato-1

вот тот же момент с другого ракурса

tomato-2

Это было то прекрасное время, когда фотографов на митингах было примерно столько же, сколько митингующих, и оно, это время, таким образом оставило нам замечательные в своей многогранности следы первых политических шагов не только меня. Правда, как обнаружилось, подписи, к "историческим моментам" не всегда соответствуют реальности.

BBC-and-ME

Ага-ага. Я у нас для Истории, а неполживая Бибибисишечка у нас куда больше История, чем мой бложег, остался "участником "Марша несогласных".

Смишно.

Tags: движуха
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 1 comment