Чтобы ярче сиял белокаменный Мордор

Поскольку "Рагнарёк" изумительно вписался в вечерний концерт по заявкам тут на местности, где-то между "Красной смородиной" и "Кином" нельзя не добавить к этому букету того же Елизарова, который, по идее, сейчас должен играть во всех кабинах всего зелёного автотранспорта "окров с Донбасcа":



Ну и, поскольку время уже позднее, после этого пожелаем всем спокойной ночи