"When the bullet hits the drone", часть очередная. "Иногда они возвращаются"

Один из "Мавиков 2" НМ ЛНР, участвовавших в продолжающихся ожесточённых боях за укрепрайон ВСУ под Новотошковкой. Непрерывно висел в воздухе, корректировал огонь артиллерии и миномётов, методично перемалывающий ВСУшников вместе с их огневыми точками и укрытиями. При попытке "подлететь поближе, рассмотреть получше" получил над полем боя пулю по касательной. Скорее всего, 5,45. Кое-как вернулся, но и луч, и мотор под замену. Машина идёт в ремонт, необходимый ЗИП уже в пути. Народные миллиционеры ЛНР достали следующий "Мавик" и продолжили более осторожно.
И для всех добрых русских людей, благодаря которым КЦПН, ОПСБ и другие общественные организации могут снабжать нас всей этой техникой и ЗИПом, вновь звучит эта прекрасная песня.