Как уже было сказано ранее...
Вот к этому.
Когда казённый блоггер, суть работы которого состоит в том, чтобы, по заданию государства, объяснять народу, что и зачем государство делает, начинает орать "Государство никому ничего не обязано объяснять!" это выглядит ЖАЛКО.
Просто жалко.
Как уже было сказано ранее, стратегическим преимуществом Украины является то, что ей правят профессиональные шуты.
Когда казённый блоггер, суть работы которого состоит в том, чтобы, по заданию государства, объяснять народу, что и зачем государство делает, начинает орать "Государство никому ничего не обязано объяснять!" это выглядит ЖАЛКО.
Просто жалко.
Как уже было сказано ранее, стратегическим преимуществом Украины является то, что ей правят профессиональные шуты.