Конченый изумительный человек
Открывать отдельную подрубрику в "изумительных людях" для совсем конченых личностей смысла не вижу, но, конечно, да, ВЫСТУПИЛ. Заскриню для памяти.

Сейчас совсем нет времени как-то эту гниль комментировать, но в ближайшее время надо будет вернуться к вопросу.
(Ранее я мнение о Прилепине и его деятельности на Донбассе я уже высказывал достаточно развёрнуто.)

Сейчас совсем нет времени как-то эту гниль комментировать, но в ближайшее время надо будет вернуться к вопросу.
(Ранее я мнение о Прилепине и его деятельности на Донбассе я уже высказывал достаточно развёрнуто.)